Коллекторы портят имущество моему брату я там не являюсь собственником и не проживаю в течение 5 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторы портят имущество моему брату я там не являюсь собственником и не праживаю в течение 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Ксенья, добрый вечер!

Странно, конечно, но уточните каким образом это происходит. И, заодно, в чем Ваш вопрос?

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Имею просроченный кредит. Работают коллекторы. Проживаю и зарегистрирован в квартире родителей но не являюсь собственником. Могут ли по суду конфисковать имущество моих родителей находящееся в этой квартире и принадлежащее родителям. Моего имущества в квартире нет.

Я не проживаю по месту регистрации, имущества там нет, не являюсь собственником, как родителям сделать так чтобы не обисали имущество внутри квартиры если на всю мебель и технику нет документов.

Я являюсь должником кредитной организации. Проживаю, а именно прописан в доме принадлежащем своему отцу. Собственником имущества, за исключением своих личных вещей и ПК я не являюсь. Вся бытовая техника принадлежит моему отцу. Проблема состоит в том, что на данный момент отец проживает в другом городе, и не может предоставить документы, на принадлежащее ему имущество. Но в документах, к бытовой технике не указано, кто является собственником данного имущества. Как сделать так, чтобы судебный пристав-исполнитель, не обращал взыскание на имущество принадлежащее моему отцу.

Брат разводится, совместно нажитое имущество-2-к.квартира (дали родители брата), машина (купили брат с женой на пополам, а записал на супругу), земельный участок (записан на брата), при этом квартира была записана на брате, но по возрасту исполения сыну 18 лет, квартира полностью принадлежит сыну, получается, что родители просто прописаны), На сегодняшний день у них 2 сына, одному 7 лет, второму 18 лет (полных). Что по закону пологается моему брату из этого имущества?

Какое имущество подлежит аресту, если я являюсь собственником доли в квартире своей матери, не проживаю там более 10 лет и никакого иного имущества у меня нет. ни машины, ни счетов в банках и тд.

Я являюсь единственным собственником на квартиру. В квартире прописана моя сестра и бабушка, которая умерла в этом году, оставив завещание на все свое имущество моему двоюродному брату и его несовершеннолетним детям. Вопрос: Может ли мой двоюродный брат или его дети претендовать на эту квартиру по завещанию бабушки? (У брата и его детей жил площадь есть)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры, но там не проживаю и оплачиваю ком. услуги в течении 10 лет.

вопрос; как я могу не платить так-как я там вообще не проживаю?

Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, коллекторы портят имущество как подать иск в суд на возмещение ущерба.

Мой брат разведен, имеет 2 детей, не работает уже несколько лети не платит алиментов. Живет у родителей, никакой собственности не имеет. Квартира в собственности родителей и все имущество в ней никакого отношения к брату не имеет. Судебный пристав, пришедший описывать имущество брата, требует у родителей документального подтверждения их владения имуществом (бытовой техникой и проч.), Имеет ли на это право судебный пристав, должен ли он предъявить для описи имущества какой-либо документ, имеет ли право суд. пристав описывать имущество не принадлежащее моему брату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение