Коллекторы портят имущество моему брату я там не являюсь собственником и не проживаю в течение 5 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторы портят имущество моему брату я там не являюсь собственником и не праживаю в течение 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Ксенья, добрый вечер!

Странно, конечно, но уточните каким образом это происходит. И, заодно, в чем Ваш вопрос?

Всего доброго,