Планшет перестал работать через 2 месяца после покупки. Как решить проблему с его включением?

• г. Владикавказ

Купила планшет 2 месяца назад. Сначала он работал исправно. Но вдруг он просто выключился и не включается. Пробовала через зарядное устройство включить. Ничего не получается. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу, напишите претензию, просите провести экспертизу качества товара