Планшет перестал работать через 2 месяца после покупки. Как решить проблему с его включением?

• г. Владикавказ

Купила планшет 2 месяца назад. Сначала он работал исправно. Но вдруг он просто выключился и не включается. Пробовала через зарядное устройство включить. Ничего не получается. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу, напишите претензию, просите провести экспертизу качества товара

Спросить
Пожаловаться

Купила планшет, зарядное устройство не работает. Принесла на обмен на следующий день, продавец отказался менять, на зарядном устройстве шнур поврежден, сказали что это моя вина. Когда покупала планшет, сам планшет осмотрела, а зарядное устройство нет. Подскажите, как быть?

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Купила планшет, зарядное устройство сломалось сразу же, купила другое, через пол года после покупки планшета стал виснуть, сдала в сервисный центр без зарядного устройства. Планшет Неремонтопригоден, сказали что вернут деньги но при условии что я возмещу стоимость зарядного устройства, а стоит он 700 рублей, сам планшет 3500, должна ли я оплатить стоимость зарядного устройства?

Купила планшет месяц назад, при зарядке зарядное устройство оплавилось сильно, при этом еще и повредилось место разьема для зарядки на самом планшете, теперь он не работает. Гарантия есть. Что делать?

Купила планшет 6 мес назад. Сначала сгорело зарядное устройство, затем сломался планшет. Обратилась в сервисный центр. Заключение - произвести замену. Может ли отсутствие зарядного устройства стать причиной отказа, т.к. найти не могу, возможно выкинула.

Купила планшет мегафон 29.12.2013 г. работал исправно! Правда последнюю неделю стала замечать подвисание. Вчера отключился совсем. Не включается, и не видит зарядное устройство. Гарантия год. скажите пожалуйста могу ли отказаться от товара после результатов экспертизы. Если мне не нужен товар после ремонта. Срок его использования 1,5 месяца.

3 месяца назад купила планшет, на данный момент он просто выключился и больше не включается. Могу ли я вернуть его в магазин сразу, без выяснения поломки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили aйфон 2 месяца назад. Через некоторое время увидела следы зубов кошки на зарядном устройстве, но устройство работало. Спустя 2 недели не смогли зарядить телефон, по какой причине неизвестно. Если по гарантии я отнесу в магазин зарядное устройство, могут ли мне предъявить, что есть небольшой изъян? И отказать в ремонте или замене?

За 7 дней до конца установленного гарантийного срока сломался планшет, отдав в ремонт по гарантии через 3 дня нам его вернули, указав на недостаток в зарядном устройстве. Мы поменяли зарядное устройство, поставили планшет на зарядку в течение 10 часов, но планшет так и не зарядился. Срок гарантии соответственно истек, магазин никаких претензий не принимает, хотя ими причина неработы планшета не была установлена. Что делать?

Купила планшет 6 мес назад через месяца сломалось зарядное устройство. Купила новое не фирменное. Позже сломался планшет (не из за зарядного устройства, материнская плата повреждена), в сервисном центре не смогли починить в течении 45 дней, составили акт. Отправили в магазин за возвратом денег. Вопрос: Если зарядное устройство не фирменное, не дадут ли отказ в возврате денег. Старую зарядку выкинули ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение