Парень получил повестку на армию, но не знает, сможет ли продолжить обучение в магистратуре

• г. Подольск

Парень ходил в военкомат, прошел медицинское освидетельствование. В военкомате объяснил, что он в этом году получает диплом бакалавра (отучился 4 года) и собирается поступать в магистратуру ВУЗа в этом году в июле и попросил его дать мне возможность осуществить задуманное. На что ему дали повестку на 7 или 8 июля со словами если будет недобор в армию пойдешь. Вступительный экзамен в магистратуру 11 июля, а о зачисление будет известно только в конце августа. Срок окончания обучения стоит до 31.08.2015

Ответы на вопрос (3):

Что у этого парня написано в постановлении призывной комиссии, по которой предоставлялась отсрочка?

До какой даты?

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии.

По вопросам призыва Вы можете получить у нас очную консультацию.

Вам необходимо явиться с представителем (юристом) в военкомат и объяснить начальнику призыва, что забрать в армию нашего поверенного у него не получится. А лучше всего представителю придти без призывника и ознакомиться с материалами дела. Я уверен, что решения о призыве нет т.к. вызвали повторно, а результаты медицинских исследований собраны не в полном объёме. В данной ситуации вариантов решения достаточно много и как поступить можно определить только после ознакомления с решением ( если оно есть)