Сколько выделит денег центр занятости при приёме на работу инвалида.

• г. Челябинск

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Если я вернула направление центра занятости в трехдневный срок с указанием там номера приказа о приеме меня на работу, а Центр занятости заявляет, что меня не могли взять на работу тем же числом, которым Центр зан. направил меня на работу-имеют ли они право подать на меня в прокуратуру как на мошенницу, отказав мне в добровольном возврате денег?

В течении какого периода времениЦентр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? Когда ЦЕНтр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду также как и не инвалиды?)

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

В течении какого периода времени Центр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? И когда Центр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду-также как и не инвалиды?)

При приеме на работу гражданина Украины, имеющего РВП, нужно уведомлять ФМС и центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли врач при прохождении мед комиссии от центра занятости отказать инвалиду 2 гр на учебу охранника если в ИПР есть разрешения и обязан ли я предоставить справку а том что после учебы мне центор занятости предоставит работу с не полным рабочим днем если после окончания учебы центор занятости работу не предоставляет.

Состою на учете в центре занятости. Прошла обучение (по направлению центра занятости) и получила направление на работу, но эта работа мне не подошла из-за графика работы (понедельно с 8-00 до 24-00) т.к. у меня трое несовершеннолетних детей. Работники центра занятости говорят, что я должна вернуть деньги, правомерно ли они требуют возврата денег?

Стоял на учете в центре занятости в течении семи месяцев, затем предложили удаленную работу, супруга передала в центр занятости приказ о моем приеме на эту работу, отработал неполный месяц и в связи с организационными вопросами в фирме в числе других сотрудников был освобожден от работы. В Трудовой книжке записи о зачислении и увольнении нет. При повторном обращении в центре занятости сказали, что пособие теперь будет не 4900 руб. как было, а 850 руб. при наличии справки с предыдущего места работы. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение