Суд отказывает в признании права собственности покупателем при отсутствии регистрации права у продавца - как обеспечить признание собственности?

• г. Мурманск

На момент заключения договора купли-продажи продавец не зарегистрировал право собственности на объект недвижимости. Суд отказывает в признании права собственности покупателем, несмотря на предоставленные документы (договор купли-продажи предыдущим владельцем продавцу, акт приема-передачи объекта между ними и т.д.). Сейчас юр. лицо, которое являлось продавцом, ликвидировано, ген. директор того предприятия умер. Как добиться признания права собственности покупателя по такому договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

В силу приобретательской давности -15 лет открытого добросовестного владения