Налог за покупку квартиры для неработающего инвалида второй группы - вернут ли и в каком объеме

• г. Красноярск

Доброе утро меня зовут Ольга Я неработающий инвалид второй группы вернут ли мне налог за покупку квартиры (стоимость 2.250) и в каком обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Если нет облагаемых НДФЛ доходов - не вернут, раз налог не платили, возвращать же нечего.