Отказались от комнат в общежитии - Как мне предоставить жилье после 17 лет без прописки?

• г. Находка

У меня такой вопрос в 1997 (мне было 6 лет) у меня с отцом была квартира, дом сдали на перестройку, всех переселили в общежитие, а мы отказались от комнат т.к. у нас была квартира. Подали в суд, он отказал. Сейчас мне 24 я всю жизнь без прописки и без жилья. Нам так и не предоставили ни квартиру ни общежитие. Квартира была в Хабаровске. Сейчас я проживают в г. Находка Вопрос: Могу ли я на основании этого подать в суд чтобы мне предоставили жильё. Все решения суда у меня. И куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Соотношение утверждений "т.к. у нас была квартира" и "я всю жизнь без прописки и без жилья" каково?