Могу ли я являясь участником программы переселения соотечественников (территория вселения Липецк) отправить из Узбеки.

• г. Самара

АМогу ли я являясь участником программы переселения соотечественников (территория вселения Липецк) отправить из Узбекистана контейнер с имуществом сыну гражданину РФ в Самару имеющему в этом городе квартиру с сохранением льгот предусмотренных для участника программы переселения так как в Липецке (территория вселения) нет своего жилья и некуда принимать контейнер?

Работаю в Тамбове врач анастезиолог. Переезжаю в Липецк. Жилья в Липецке нет. Скажите есть какие то программы для приобретения жилья, льготы.

В Липецке подали на программу переселения соотечественников, прошло 2 месяца, как узнать ответ? Телефоны у них не отвечают, а мы живем далеко от Липецка. Заранее благодарю.

Иск о признании права собственности подаю на ответчиков Росимущество (Тамбов) и городская администрация (Липецк) Имущество находится в Липецке. Правильно я подаю иск в городской суд Липецка?

Мы с семьей переехали в Липецк из Узбекистана по программе переселения соотечественников в 2010 году. На тот момент подъемные не выплачивались. Сейчас по новому положению переселенцам в Липецке стали выплачивать подъемные. Имеем ли мы право претендовать на эти подъемные?

Мои родственники в Узбекистане подали на программу переселения соотечественников в Липецк, прошло 2 месяца, они ни как не могут узнать ответ? Телефоны в посольстве Узбекистана не отвечаю, или отвечают но не кот не берет трубку. Я в Липецке могу узнать в Уфмс, и по каким телефонам одобрили ли им ответ. Заранее благодарю.

Мы приехали с Узбекистана по программе переселения Соотечественников в Липецк. Получили РВП. Нам нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Своего жилья нет. и знакомых тоже нет. как нам быть. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно изменить территорию вселения участнику гос программы переселения соотечественников?

Заканчивается срок лишения прав в Липецке, я нахожусь в Сочи с временной регистрацией, прописка в Липецке, в Липецке мать у нее доверенность на ведение моих дел включая ГАИ, можно ли получить мед. справку в Сочи, и выслать по почте в Липецк, что бы мать получила мои права, будет ли эта мед. справка действительна для Липецка?

Я прописан в Липецке. У меня сын имеет гражданство Молдовы. Дочь, как и я - гражданство РФ. Мне нужна помощь в получении квоты по РВП для сына по Липецку, для последующего вхождения в программу переселения соотечественников. Кто конкретно сможет помочь? Можно писать на почту: vladimir-1960@mail.ru. Заранее благодарю за ответ. С уважением к Вам Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение