Возможно ли самостоятельно подать заявление о признании себя банкротом или стоит обратиться к юристу? Стоимость услуг и контакты нужны.

• г. Барнаул

Могу ли я самостоятельно подать заявление в суд о признании меня банкротом? Или лучше обратиться к юристу? Сколько это будет стоить? Оставьте, пожалуйста, телефоны. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сами вряд ли сможете. кроме того нужно найти управляющего. начните лучше с него.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я сама подать в суд о признании меня банкротом или мне надо обратится за помощью к юристу или адвокату?

Сколько будут стоить услуги адвоката в суде по неуплате кредитов в банк? Или сколько стоит подать прошение в констит суд - признание частного лица банкротом?

Могу я самостоятельно подать заявление в суд на банкродсто и сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Может ли должник самостоятельно подать заявление в суд на признание его банкротом и защищать свои права без юридической помощи. Каковы шансы? Какие ограничения возникают после признания должника банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наверное задам часто задаваемый вопрос. Меня интересует новый закон по поводу признания банкротом физ. лица. Могу ли я самостоятельно заняться этим вопросом (подать заявление, собрать нужные документы и т.д.)или мне необходим офиц. Представитель. Сколько все это стоит? Ну и конечно плюсы и минусы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение