Возможно ли самостоятельно подать заявление о признании себя банкротом или стоит обратиться к юристу? Стоимость услуг и контакты нужны.

• г. Барнаул

Могу ли я самостоятельно подать заявление в суд о признании меня банкротом? Или лучше обратиться к юристу? Сколько это будет стоить? Оставьте, пожалуйста, телефоны. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сами вряд ли сможете. кроме того нужно найти управляющего. начните лучше с него.