Подскажите пожалуйста, как правильно расторгнуть с ними договор.

• г. Омск

В салоне красоты втюхали кредит на 99 тысяч за процедуры. Много раз говорили, что это не кредит а рассрочка. Прошла 4 процедуры на 7200. Сейчас хочу расторгнуть договор, срочно нужны деньги на лечение мамы и кредит мне сейчас не осилить. Говорят, чтобы я наличкой оплатила эти 7200, и они тогда перечислят деньги обратно банку. Еще требуют справку, что мама действительно болеет. Подскажите пожалуйста, как правильно расторгнуть с ними договор. Спасибо.

Пришла в салон красоты на бесплатную процедуру якобы, там мне был навязан кредит вернее сказать как бы рассрочка на абонент в салон красоты. Прошла после две процедуры, а после того как заплатила первый взнос салон перестал записывать на процедуры ссылаясь на то сбой в программе то еще находили причину вообщем я поняла что это развод. Решила расторгнуть договор и следующий платеж не оплатила. Буквально на следующий день просрочки стали звонить коллекторы. Я пошла к юристу. Юрист посмотрел договор на рассрочку с банком и абоненский договор на услугу салона оказалось, что договор заключен с одним человеком а салон красоты принадлежит совершенно другому. Мало того как обьяснил мне юрист в салоне не может быть кредитного специалиста, и салон не имеет права работать так как в строке где противопоказания нет диагноза врача специалиста разрешающего эти процедуры. Подскажите что теперь предпринять чтобы разрешить эту ситуацию.

Салон красоты Афродитта жена заключила договор под давлением и подписала кредит на сумму 99000 руб 80 процедур на срок 30 мес у них была акция 5 бесплатых процедур жена эти беспланые процедуры прошла и все она не ходила 5 мес ей не звонили она не знала что подписала кредит ей не говорили что это кредит у него нету договора на руках как быт спустя 5 мес звонят отп банка и говорят что у него кредит ходили банку они сказали расторгнут договор с салонам мы были в этом салоне они сказали оплатите фактически предоставленной услуге бесплатные как они говарили 5 процедур при расторжении договора оказалис на сумму 25000 что делать? А проценты банка? Как поступит?

Помогите в вопросе - мама поддалась уловкам настойчивых маркетологов и взяла кредит на оказание косметических процедур в спа-салоне. 4 раза ходила на эти процедуры. 1 раз уже платила по кредиту. Скажите, пожалуйста, как возможно отказаться от кредита, если он был заключен с участием третьей стороны (салона)? нужно идти в банк? Или сначала в салон расторгать договор?

Моя мама была сегодня в салоне красоты на бесплатной процедуре в результате обманным способом оформили кредит на последующие процедуры а дома увидела что это кредит что делать теперь как расторгнуть договор?

Сегодня я, после бесплатной процедуры в салоне красоты, оформила кредит на абонемент этого салона. Уже через пол часа после оформления я вернулась в салон и попросила расторгнуть договор, но мне сообщили, что сделать я это не могу, а кредитный договор - это не кредитный договор, а предоставление рассрочки. Как я могу расторгнуть оба договора.

Я заключила договор на прохождение платных услуг в салоне красоты, они работают с банком. И получается оформили потребительский кредит. Сказали что я могу в любое время придти и расторгнуть договор, и процедуры которые не прошла за них я платить ничего не буду. Я пришла и отказалась от процедур написала заявление о расторжении договора. Я не прошла ни одну процедуру, соответственно и платить не должна ни за что. Мне звонят и говорят что я должна буду банку вернуть проценты по этому кредиту. Подскажите пожалуйста так и должно быть?

Вернула косметику в салон красоты. Есть акт, заверенный салоном. Но кредитный договор с банком расторгнуть не получается. В салоне утверждают, что деньги банку они вернули, а банк не видит деньги на счете и требует их с меня, поскольку кредитный договор со мной не расторгнут. При этом банк подтверждает, что служебную записку на отмену кредитн. Договора салон по эл. почте присылал. Как расторгнуть кредитный договор? Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама попала в неприятную ситуацию. Посетив салон красоты по приглашению на бесплатную процедуру, ее развели на кредит. Опомнившись она поехала расторгать с ними договор, но ей только снизили сумму кредита со 160 тыс. до 60. Подскажите пожалуйста как с этой компанией расторгнуть договор, чтобы не платить кредит?

Заключила договор с ООО Академия Красоты, через банк в рассрочку. Первый взнос еще не платила, но прошла 1 процедуру. Хочу расторгнуть договор, заплатив на прямую салону за одну процедуру. Возможно ли это?

На мать оформили кредит в салоне красоты на процедуры, втюхали чемоданчик с косметикой! Чемоданчик она уже вскрыла, ходила на несколько процедур, говорит что не понимает как она подписала этот договор. Что делать? Куда идти? Что писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение