Вопрос: обувь ношеная на на гарантийном сроке, выявился дефект, чек сохранили коробки нет. возможен ли возврат без коробки?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" не требует от потребителя возврата товара с недостатками (или предъявления потребителем иных требований) обязательно в упаковке.

Поэтому Вы вправе предъявить обувь и без коробки.