Кто является наследником квартиры по закону в случае, если бабушка оставила завещание на моего умершего дядю?

• г. Омск

Если бабушка оставила завещание на моего дядю, он умер, через четыре месяца умерла бабушка, то кто наследует ее квартиру по закону? Если у дяди детей нет, а наш папа первй сын бабушки, брат дяди умер уже давно. Наследники мы, внуки бабушки или жена дяди на которого было завещание.?

Ответы на вопрос (1):

наследство достанется Вашему отцу