Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 3-х комнатной квартире 48 кв.м жилой площади (неприватизированной)

прописаны 4 человека: муж, жена, 2 совершеннолетние дочери. Муж требует развода для вступления в новый брак и говорит о том, что хочет разделить лицевой счет. Имеет ли он на это право по закону? Как поступить, чтобы сохранить квартиру от раздела и соблюсти интересы детей? Может приватизировать ее на детей по обоюдному согласию? Или есть другие варианты? Спасибо.

вопрос №72339
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Татьяна, чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо, чтобы Вы указали размер каждой комнаты. Кроме того, в Вашей ситуации я рекомендую. Вам очную консультацию, поскольку предполагается многовариативность ответа.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X