Инвалид второй группы потерял лужковскую доплату после перевыписки на прежнее место жительства

• г. Москва

Инвалид второй группы был выписан и обратно прописан по прежнему месту жительства в течении трёх недель лишился лужковской доплаты.

Ответы на вопрос (2):

И ваш вопрос в чём?

Этот инвалид, что не знал о снятии с учёта?

В коме находился?

Медведев Святослав Дмитриевич 1954 года рожд. Неработающий инвалид 2-й группы, получал пенсию по инвалидности 8812р. + (2240р) отказ от льгот на лекарство проезд к месту лечения в санатории в пользу доплаты к пенсии, и ещё получал чуть более 6000 рублей - как мне объяснили в Собесе от правительства Москвы. В феврале была необходимость выписаться для приватизации квартиры в Сочи, был выписан мене месяца и прописан обратно по прежнему месту жительства в Москве. 6000 рублей перестали выплачивать. (так называемая - Лужковская доплата)Закономерно ли это? Москва - Лианозово