Детского инвалида сняли с пенсии из-за гнойного менингита - брат лишен возможности работать из-за умственной отсталости и тугоухости

• г. Горно-Алтайск

У меня брата сняли с пенсии инвалид детства общее заболевание гнойный менингит в тяжёлой форме. В возрасте 18 лет 3 группу дали, а потом и вовсе убрали работать он не может умственная отсталость тугоухость.

Ответы на вопрос (2):

Он может обжаловать решение комиссии

Доброго времени суток! При ваших заболеваниях необходимо обратиться в суд и оспорить решение врачебной комиссии. Как давно сняли? имеются сроки обжалования.