Возможность снять 20000 с материнского капитала и сроки рассмотрения документов

• г. Томск

Я могу в данный момент снять 20000 с материнского капитала. И сколько будет длиться рассмотрение документов до получение их на руки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, можете подать данное заявление, в течении 2-х месяцев осуществляется перевод денежных средств.