По договору дарения квартиры, имущество находящееся и приобретаемое так же переходит Одаряемой стороне или нет?

• г. Москва

По договору дарения квартиры, имущество находящееся и приобретаемое так же переходит Одаряемой стороне или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Всё зависит от того как составлен договор. Если в договоре не указано про имущество находящееся в жилом помещении, то тогда переходит только жилое помешение.

С уважением,