Как определить владение гаражом при отсутствии документов о купли-продаже?
₽ VIP

• г. Сургут

Мы с женой уже разведены, за гараж я давно уже все паевые взносы внес, просто на руках у меня такой договор. Т.е. Вы хотите сказать, если я за гараж заплатил 400 тыс. руб. (это все взносы) это сумма и войдет в раздел имущества или все-таки сам гараж?

У меня нет на гараж документов о купли-продажи, т.е в собственности у меня его нет. Все документы на гараж это договор о совместной деятельности по строительству гаражного комплекса для стоянки индивидуального автотранспорта.

Разъясните пожалуйста.

Спасибо за помощь.

Уточнение к вопросу 722951

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!!!

В опись имущества по разделу будет учитан сам гараж но в стоимости 400000 рублей на суде можно предложить выплатить суму за долю гаража или заменить её другим имуществом...

С уважением