Как отозвать заявление о получении элементов, если не указан номер счета для перевода денег? Возможно заверить договор о сумме алиментов в суде или у нотариуса?

• г. Таганрог

Если жена подала заявление на элементы, но не предоставила номер счёта на который перечислять деньги, может она забрать заявление? Если с женой догговорится о сумме алиментов то можно в суде заверить или у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Да, она может забрать заявление.