Взятие внеочередного отпуска во время декретного отпуска - возможно ли такое для мужа?

• г. Пермь

В конце августа я выхожу в декретный отпуск. У моего мужа на работе сейчас происходит переход из одной компании в другую, и вместо отпуск, который должен был быть в июне, им оплачивают компенсацию в размере отпускных. Может ли он взять внеочередной отпуск в то время как я выйду в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право получить только через 6 месяцев отпуск.