Как поставить автомобиль ГАЗ 3302 1997 г.в. на учет в ГИБДД после кузовных ремонтов

• г. Баксан

Я приобрел автомобиль ГАЗ 3302 1997 г.в. по договору КП, снятый с учета уже два года. Автомобиль нуждается в кузовных ремонтах. Скажите, пожалуйста, если я поставлю лонжероны крылья, капот, фары и бампер нового образца, смогу ли поставить авто на учет в ГИБДД без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сможете поставить авто на учет без проблем.