Спросить бесплатно

Нужно изменить учредительные документы добавить коды ОКВЭД,

в федеральном законе "О государственной регистрации юредических лиц и индивидуальных предпринемателей (изм.30.12.08)" написанно что для этого требуется 1)заявление формы 13001 2)протокол 3)сами изменения 4)документ об оплате гос. пошлины. Как правильно составить протокол если я 100% собственник, являюсь генеральным директором, в подчинении никого нет т.к я только недавно открыл "ООО" ?

вопрос №723517
прочитан 99 раз

У Вас будет не протокол, а РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА.

Спасибо за ответ

Здравствуйте, Константин!

Если хотите внести новые виды деятельности в Устав

Решение, форма 13001 и форма 14001, новая редакция Устава, платежка на 400 руб.

Если не хотите вносить новые виды деятельности в Устав, а только в ЕГРЮЛ

Решение, форма 14001

Спасибо за ответ!!!

Похожие вопросы

юрист Дверников Сергей Александрович:

Нужно подать заявление по ф. 14001, заверенное нотариусом. Госпошлиной это действие не облагается.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

ОКПД - основной код предпринимательской деятельности Если занимаетесь этой деятельностью (общественным питанием), то да обязательно уведомлять.


адвокат Шинёв Вадим Германович:

Вам нужно срочно к адвокату на очную консультацию. Если будете искать решения в интернете совершите очередную глупость. Статья 173.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Код экономической деятельности 56.10 предполагает услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания ("ОК 034-2014 (КПЕС 2008).


юрист Москвитина Ирина Юрьевна:

Здравствуйте, необходимо приложить к заявление решение учредителей о внесении нового кода, если это основной код, новую редакцию устава оплату госуд. пошлины.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X