Выяснилось, что прежний хозяин должен 90 тыс руб за 12 лет - как по закону закрыть долг и продолжить владение дачным участком?

• г. Москва

Мы купили дачный участок. Выяснилось, что прежний хозяин должен снт 90 тыс руб за 12 лет. Мы готовы заплатить по законодательству за последние 3 года. Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не обязаны платить. Этот долг относиться непосредственно к прежнему собственнику, а не к участку. С переходом права на участок, долг остается за прежним собственником.