Аргументы для отказа от оплаты платы за потребление воды из скважины в случае настойчивого требования председателя

• г. Нижний Новгород

Председатель начисляет плату за потребление воды. А у меня скважина. Я не пользуюсь водой из трубы на участке. Труба заглушена. Председатель настаивает на оплате руководствуясь решение Общего собрания. Каким законным актом я могу аргументировать отказ от такого сервиса и грабежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если водой не пользуетесь, то и платить не нужно.