Как удалить свой номер телефона из списка банка, если родственник, бравший кредит, передал его без согласия?

• г. Азов

Родственник брал кредит. Дал мой номер телефона в банке, без моего согласия. Кредит не погашает и не собирается, от банка скрывается. Я с ним связи не имею. Банк звонит мне. как убрать мой номер телефона из списка банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, никак не уберете - постарайтесь не реагировать . либо не отвечайте на звонки. заносите в ЧС