Процедура увольнения работника с второй степенью инвалидности и третьей степенью трудоспособности

• г. Сосновый Бор

Как правильно уволить работника? Работник (женщина), вследствие длительной болезни (онкология), получил вторую степень инвалидности и третью степень трудоспособности, о чем выдана справка МСЭ от 23.01.2009 г. На предприятии им написано такое заявление:

"прошу уволить, согласно справке." Каковы будут действия кадровика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Вам не надо было писать никакого заявления.!!!!!В настоящее время очень возможно увольнение по собственому желанию