Судебные уведомления МБА финансы - основания и законность действий

• г. Азов

Кто такае МБА финансы, на каких законных основаниях они требуют погашение кредита взятого в Банке Хоум кредит? Я с ними никакие договора не подписывала, а у банка было отозвано мое согласие на обработку моих персональных данных, заказным письмом. На основании каких федеральных законов МБА присылает мне судебные уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не реагируйте на данные уведомления и все

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.