Правомерность действий председателя садового товарищества - отрезание электричества из-за не вынесенного счётчика

• г. Москва

Имеет ли право председатель сад. товарищества отрезать электричество за то, что не вынесен счётчик на улицу? Электроэнергия оплачена. Электрик проник на территорию участка в отсутствии хозяина. Писать заявление в милицию? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия абсолютно неправомерны. Обращаться нужно в суд с иском.