На автомобиль, оформленный на меня, наложен запрет - как узнать причину?

• г. Салават

На меня оформлен неизвестный мне автомобиль-хотела снять его с учета, но невозможно по причине наложения запрета. Где можно узнать, по какой причине наложен запрет?

Ответы на вопрос (1):

самое просто -посмотреть на сайте фссп (по вашему фио), если они арест накладывали

но вы, как собственник, могли информацию об аресте узнать в мрэо ,когда пытались совершить действия с авто