Как достичь справедливости, если обвинение в преступлении было сделано под давлением полиции?

• г. Курган

Хочу задать вам очень важный для меня вопрос. У моего друга возникла такая ситуация. Его обвиняли в совершении преступления, но он его не совершал. Под давлением органов полиции (избиение) он подписал документы, о том что он виноват. Куда ему теперь обратиться чтобы достичь справедливости.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.