Вопрос - Можно ли открыть ИП во время отпуска по беременности и родам или лучше подождать отпуска по уходу за ребенком?

• г. Челябинск

Планирую открыть ИП. В настоящий момент нахожусь на больничном по беременности и родам на основном месте работы. Возможно ли сделать это сейчас или стоит дождаться отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Можете, сделать это прямо сейчас.