Как прописаться в муниципальной квартире, где проживает бабушка и ее сын, несмотря на отсутствие согласия

• г. Москва

Скажите как прописатся без согласия бабушки квартира муниципальная там живет дядя то есть ее сын он там не прописан я жила там с рождения с бабушкой дядя там не жил мне нужно прописатся и выселить его бабушка не хочет как быть выписали меня в 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

без согласия всех зарегистрированных и наймодателя -никак