Авторское право на песни, музыку и.т.д. Можно ли использовать чужой текст за основу и заменять там слова?

• г. Санкт-Петербург

Авторское право на песни, музыку и.т.д.

Можно ли использовать чужой текст за основу и заменять там слова?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег

Если Вы будете так поступать без согласия автора песен или стихов, то Ваши действия попадут под статью 146 УК РФ... так что мой Вам совет лучше Ваши действия согласовать с авторами..

С уважением