Уведомление на иностранцев в уфмс

• г. Москва

Принимаем на работу безвизового иностранца. Уведомление только в УФМС отправлять или центр занятости тоже необходимо уведомить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! только в УФМС и в ИФНС

Спросить
Пожаловаться

С 2015 года уведомлять нужно только УФМС на бланке установленной формы.

Спросить
Пожаловаться

В июле месяце этого года мы приняли на работу по нашей квоте иностранного гражданина. О принятии на работу иностранца направили в соответствующие органы уведомления. 30 сентябре он уволился. Уведомление об увольнении иностранца мы ни куда не направляли. Оказывается с мая этого года изменилось законодательство и мы обязаны были уведомить УФМС и др. об увольнении.

Интересует полный перечень документов, которые необходимо представить в ФМС для переоформления разрешения на работу безвизового иностранца на другую организацию.

Марина

Добрый день, вопрос по иностранцам, при приеме и увольнении иностранца не подали в УФМС уведомление, как избежать наказания или минимизировать хотя бы штрафные санкции?

В течение какого времени после приёма на работу по ДГПХ безвизового иностранного гражданина, организация обязана уведомить об этом УФМС? Какие организации ещё обязаны уведомить и в какие сроки?

Уведомление о приеме на работу иностран. Гражданина направлено в УФМС в 3 х дневный срок, но форма уведомления устарела, какие возможны последствия?

Если будем заявлять в суде на субсидиарную ответственность учредителей, обязательно ли отправлять уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы учредителям тоже, или нужно уведомить только самого работодателя?

С какого года работадатель должен уведомить УФМС о приеме на работу иностранца (ураина) с разрешением временного проживания в РФ. Образец уведомления если нужно ставить УФМС в известность. И ещё фирма зарегистрирована в г. Краснодаре, а деятельность осуществляем в другом городе, так какую УФМС уведомлять где зарегистрированы или где осуществляем труд. Деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приёме на работу иностранного гражданина, который имеет статус «временно пребывающий» и имеющий «Разрешение на работу» организация работодатель отправляет уведомление о приёме на работу в миграционную службу, налоговую и центр занятости.

Вопрос. Если иностранный гражданин имеет статус РВП, (разрешено временное проживание), и при этом уже не требуется «Разрешение на работу», работодатель обязан отправлять уведомление в миграционную службу, налоговую и центр занятости?

У меня маленький ребёнок ему 4 месяца и центр занятости предлагают мне работу. Я даже при хорошем желании работать не смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение