Трудности при продаже квартиры, если прописал знакомую с ребенком на год временно

• г. Краснодар

Мой вопрос такой. Знакомая девушка с несовершеннолетним ребенком просит прописать их на год временно. С какими трудностями я могу столкнуться при выписке, если я решу продать квартиру раньше этого срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

без ее согласия выписать сможете только через суд

Юлия, добрый вечер!

Сложность одна: если они сами не снимутся с регистрационного учета, то Вам придется обращаться в суд. Который Вы выиграете, но потратите время.

Всего доброго,