Как защититься от неправильного сокращения по нарушениям правил?

• г. Химки

Нужна Ваша помощь как мне быть.2 года будет 30.05,2015. г. как я работаю в компании в моем отделе я и напарник + руководитель менеджер. В Этом году пришел новый директор хочет одного из нас сократить на не по правилам, а я кобы по нарушениям правил, Как быть мне в этом проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Чтобы Вас не уволили, нужно соблюдать трудовую и производственную дисциплину. Если уволят незаконно, можно будет подать иск о восстановлении на работе и взыскании за вынужденный прогул.