Покупатели намеренно выискивают просроченный товар и уходят не оплатив через кассу - как правильно действовать

• г. Самара

Я управляющий магазином пришли два покупателя намеренно выискивая прсрочченый товар сложили в корзину не оплачивая через кассу сказали вызовут полицию наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Попросите, чтобы они представились и показали свои удостоверения. Если откажутся, вызывайте полицию - это мошенники.