Любовь
Любовь г. Москва 28.01.2003, 14:04

Скажите, пожалуйста, какими методическими рекомендациями следует руководствоваться при составлении договоров (например, подряда).

Я имею ввиду подробные рекомендации, такие как размер шрифта, расположение заголовков, печатей и т.д.

Спасибо, с уважением, Любовь.

ответы юристов
Демидова Н. Г. адвокат Демидова Н. Г. 04.02.2003, 07:49

Договор может быть напечатан любым шрифтом, с вольным расположением заголовков. Более того, договор может быть написан собственноручно. Что касается печатей на договоре, то они не являются по закону обязательным атрибутом договора. Однако практика делового оборота требует обязательного применения печатей для удостоверения договора.

С уважением, Демидова Н.Г.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение