Хочу приватизировать квартиру, но старшая дочь под влиянием жены не подписывает заявление на приватизацию.

• г. Москва

У меня двое несовершеннолетних детей 16.5 и 2 года. Оба прописаны у меня. В данный момент дети проживают у жены. Хочу приватизировать квартиру, но старшая дочь под влиянием жены не подписывает заявление на приватизацию. Что можно сделать в этой ситуации. Или я в своей квартире остался бесправным?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, к сожалению, пока не будет согласия ВСЕХ проживающих на данной жилплощади людей, Вы не сможете приватизировать квартиру