И какие указать причины, если суд прошёл в моё отсутствие,

На чьё имя пишутся Возражения относительно исполнения судебного приказа? Того же мирового суда или суда повыше? И какие указать причины, если суд прошёл в моё отсутствие, исполнительный лист я не получал, а срок давности (3 года) по кредиту, на тот момент, истёк (кредит был взят в 2005 году), судебный приказ вынесен в 2010 году, а постановление о возбуждении исполнительного производства вынесено в 2015 году?

С уважением, Иван.

вопрос №7237372
прочитан 22 разa

Здравствуйте! Пишите в тот же суд. Насчет срока давности писать не надо. И не факт что он прошел, так как считают его от даты последнего платежа.

Спасибо Вам за ответ. Срок давности прошёл, т.к. из-за возникших проблем, на тот момент, я не совершил ни единого платежа.

Здравствуйте.

По ст.129,128 ГПК РФ

Спасибо Вам за ответ! Меня никак не извещали, копию судебного приказа я не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X