Очень много переплатили а все равно должны.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! запрашивайте выписку из лицевого счета.

возьмите расшифровку задолженности в банке, чтобы понять из чего складывается долг. Потом уже будете думать что делать дальше.

Наталья, скорее всего, Ваши переплаты - это оплата пеней, штрафов и комиссий банка. А вот их законность лично для меня под большим вопросом. Надо действительно запрашивать выписку.

Кредитный договор и платежки у Вас на руках?