Невыносимый терроризм коллекторов - Что делать, если постоянно звонят с угрозами?

• г. Междуреченск

Что мне делать, мне с 8 утра до позднего вечера звонят коллекторы, перерыв между звонками 3-4 минуты. Разговаривать нет смысла, они не хотят слушать. Всегда платила вовремя, а в этом месяце сложилось так, что нет возможности погасить ежемесячный платёж и сразу начался этот терроризм по телефону. Это просто невыносимо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.