Поиск инвалидность.

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 группа инвалидности. Я стою на бирже в поиске раборы. Могут ли с меня снять инвалидность, если я останусь безработной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

инвалидность снимается только в том случае, если по состоянию здоровья Вы не подпадаете под третью группу. Отсутствие работы не влияет на наличие или отсутствие инвалидности

Спросить
Пожаловаться

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Я инвалид третей группы по зрению. Могут ли с меня снять группу инвалидности если я встану на биржу труда в поиске работы? На данный момент я афециально не трудоустроен.

Стою на бирже труда, по здоровью оформили инвалидность 3 группа могу ли я продолжить стоять на бирже труда и получать пособие и пенсию по инвалидности.

Стою на бирже, дали инвалидность 3 группы, будут ли продолжать платить пособие по безработице и пенсию по инвалидности?

Я стою на бирже труда, получаю пособие по безработице. В мае дали 3 группы инвалидности. Мне говорить бирже, что дали инвалидность? Если я не скажу, что будет мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли новая справка по бессрочной инвалидности для биржи труда. У моего родственника инвалидность по детству бессрочная (3 группа). Он сейчас обратился на биржу для поиска работы и ему сказали, что надо принести новую форму справки об инвалидности. Врач сказала, что для такой справки надо снова проходить ВТЭК. Правомерно ли требовать такую справку, если у него прежняя справка бессрочная?

Могут ли снять бессрочную группу инвалидности если сняли с диспанциризонного учёта?у меня 3 группа инвалидности, бессрочная уже 5 лет! а вчера меня сняли с учета по заболеванию. Могут ли снят группу инвалидности?

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение