Поиск инвалидность.

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 группа инвалидности. Я стою на бирже в поиске раборы. Могут ли с меня снять инвалидность, если я останусь безработной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

инвалидность снимается только в том случае, если по состоянию здоровья Вы не подпадаете под третью группу. Отсутствие работы не влияет на наличие или отсутствие инвалидности