Как будут влиять наличие авто в собственности брата и беременность на выплаты по кредитам без залога и поручителей, пока он находится в тюрьме?

• г. Стерлитамак

У брата кредиты в нескольких банках без залога и поручителей! Сейчас он находиться в тюрьме, дали 4 года, осталось сидеть 3. Все это время платила сама, но сейчас беременна и понимаю что не смогу платить сама. У брата есть в собственности авто, могут ли его забрать за долги? Как я поняла, что если я перестану платить то дело в скором времени передадут в суд, а через 3 года когда он выйдет ему ничего не надо будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

какая глупость.... через 3 года когда он выйдет ему ничего не надо будет выплачивать? ))) С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ЕМУ ВСЕ ПРОСТИТСЯ)))

Сообщить надо банку, что он в тюрьме... какое решение примет банк..заморозить кредиты или обратиться в суд - знает только банк.

Машину могут забрать за долги... Но не сам банк..а приставы, по решению суда.