Может ли муж собственник без суда выписать из квартиры жену пенсионерку. Благодарю за помощь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Без суда не сможет, только при ее согласии.

Татьяна, добрый вечер!

Пока они в браке - почти невозможно.

Всего доброго,

Через суд может выписать, если она только прописана, но при условии. что они разведутся.

Без суда не сможет, да и через суд будет проблематично... Для полного ответа надо понимать когда и как приобреталась эта квартира мужем.