Нарушение требований признавает протокол о заочном голосовании о переходе в другую управляющую компанию не действительным

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, на какие статьи ЖК ссылаться при признании протокола заочного голосования о переходе в другую управляющую компания не действительным?

Нарушены требования собственника, бланки для голосования выданы не всем, да и у многих, кому выдавались - до сих пор остались на руках, официальные даты голосования пропущены, еще через три дня выдавали эти бланки.

Договор новой УК не был предоставлен для ознакомления. Вывесели в подьезде протокол общего собрания, так в нем собственников против - человек 5 (исходя из площади), а на самом деле, противников больше чем 1 подьезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылайтесь на ст.44-48 ЖК РФ.