Документы, необходимые при разделе имущества между кровными родственниками

• г. Елец

Какие документы нужно подать в суд при разделе имущества (бытовая техника, мебель, автомобиль и т. Д.) между кровными родственниками?

Ответы на вопрос (1):

В певую очередь необходимо составить ОПИСЬ совместно нажитого имущества, желательно подписанную ОБОИМИ.

УДАЧИ ВАМ