Как подать жалобу на оставшуюся часть иска после частичного решения в пользу ответчика в гражданском деле?

• г. Ставрополь

Вопрос такой я по по гражданскому делу ответчик судья вынесла решение, в пользу исца частично, теперь истец подает жалобу на остальной иск тамуже судье что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Читать жалобу и писать отзыв.

Он ему не может подать. Вы ошиблись. Просто передается жалоба через этого судью выше.