Согласование проведения кондиционеров и вытяжек при аренде помещения под салон красоты в нежилом помещении - особенности и разрешение законом

• г. Москва

Меня зовут Мария! Я арендую помещение под салон красоты у собственника в нежилом помещении, мне нужно проводить кондиционеры и вытяжки, насколько я знаю, что я должна согласовывать с арендодателем все вопросы, а не с жильцами так ли это, и законом разрешено проводить кондиционеры где нам нужно? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это нужно сделать обязательно. С собственником.