Возможно ли проживание бывшего мужа в неприватизированной квартире с новым мужем, несовершеннолетней дочерью и отсутствующими платежами?

• г. Краснодар

Может ли бывший муж проживать в неприватизированной квартире, где я главный квартиросъёмщик проживаю с новым мужем и несовершеннолетней дочерью, где он не проживал уже 2 года и не оплачивал ком. услуги, но был там прописан.

Ответы на вопрос (1):

был или зарегистрирован по сей день? а нынешний муж зарегистрирован?